Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мое сердце в твоей груди
Молоденькая целеустремленная аристократка с исключительной особенностью разыскивает суженого, путешествуя и продвигаясь в рейтинге боевых мастеров и приближаясь к предопределенной судьбоносными знаками любви. У дочери правителя племени Ань Е, родившейся в фамильном замке-резиденции клана Темной Ночи, с младенчества развивается необычное дарование, названное местными мудрецами Мелодией Сердца. Девочка умеет воспринимать настоящие чувства другого человека и однажды встречает поистине близкого.

Прозвав нежного незнакомца благодетелем, она взрослеет в мечтаньях разыскать его. Повзрослев, подготовленная наставниками девчонка выдвигается в потрясающее странствие по миру единоборств. Под псевдонимом Нань Ся девушка сходится с умелыми врагами, знакомится с бойцами из знаменитых семей. Удивительно способный парень из династии Цин-фэн имеет на груди родинку-цветок персика. Этой формы и оттенка родимое пятно она видела у благодетеля. Ей надо убедиться в догадках о правильности вспыхнувшей любви.

Смотреть дораму Мое сердце в твоей груди с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Мое сердце в твоей груди с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)