Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мой парень – злодей
Обожающая сочинять и записывать истории молоденькая девушка нечаянно призывает в реальность злодейского персонажа из своего опуса и попадает с ним в неожиданные отношения. Бывшая спортсменка с косичками Нань Синь пишет интернет-новеллу, основанную на образе излюбленного поп-кумира. Однажды фантазерка загадывает желание о незабвенной любви, и встречает выскочившего из ее повести главного антагониста Сяо Ву Ди – хитрого, умного мастера-манипулятора и мощного бойца. Взбешенный злодей хочет обратно.

Но возвращение пока невозможно, и угрожающий монстр захватывает пустующую квартиру по соседству с выдумавшей его авторшей и заставляет ее заботиться о нем в незнакомом мире. Между тем, писательница понимает, что ее пожелания по отношению к призванному гостю наделены особой силой. Стоит ей захотеть помощи, Ву-Ди появляется, чтобы выполнить очередную глупую просьбу. Раздраженный способностью девчонки, хитрец потакает ее любовным начинаниям в надежде сбежать в сюжет. Ссорясь, соседи сближаются.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Мой парень – злодей с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Мой парень – злодей с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. 악투티, Ақтоты
    악투티, Ақтоты
    27 март 2024, 17:02
    Сначала скрытая любовь патом мой парень злодей, сначала он твой патом он чужой
  2. Си
    Си
    05 январь 2024, 17:26
    Отличная задумка. Бездарное исполнение.
    Никакой химии, никаких эмоций, хотя было море возможностей довести зрителя до мурашек.