Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Давай встретимся
Перед вами история, которая произошла вскоре после воссоединения юного режиссера и спортсмена-стрелка в Китае. Цзи Цю вместе с Чжоу Цзы Цянь случайно встретились на стрельбище из-за нелепого случая. В тот момент главная героиня не знала, что красивый незнакомец перед ней - тот самый знакомый из ее прошлого. В результате она продолжала общаться с ним, как будто они были незнакомы. парень принимал активное участие в национальном финале по стрельбе, хотя и не был выдающимся игроком.

Судьба вновь свела их вместе. Эти неожиданные совпадения, а также пересечения в их профессиональной и личной жизни стали основой для современной и увлекательной истории любви. Что будет происходить в их жизни дальше? Чтобы узнать ответ, смотрите драму. Со временем отношения главных героев расцвели, и они глубоко полюбили друг друга. Чжоу Цзы Цянь, при поддержке Цзи Цю, упорно работал над совершенствованием своих навыков стрельбы и в итоге стал одним из лучших спортсменов страны. Они также поддерживали мечты и цели друг друга, всегда подталкивая друг друга к тому, чтобы быть лучшей версией себя.

Смотреть дораму Давай встретимся с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Давай встретимся с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)