Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Загадайте желание, барышня Сяньци
Молоденькую Чэнь Сянь Ци поджидают перемены из-за устроенной ей катастрофы. Младшая редактор одного из отделов журнала о моде потеряла фирменное кольцо с дорогущим бриллиантом, позаимствованное редакцией для фотосессии. Случайно выронила его, когда шла возвращать. Просмотрев записи камер торгового центра, она заметила подобравшего украшение человека – похожего на их новенького сотрудника, стажирующегося юриста Сяо Цзя Ю. Третируя парня, девушка таки теряет работу и влезает в неподъемные долги.

От провала у нее кружится голова, но внезапный телефонный звонок возрождает надежду: прабабушка оставила ей в Сингапуре наследство. Ей достается великолепный китайский нефритовый браслет, спасающий бедняжке жизнь. Не из-за стоимости, а скрытой в нем загадочной энергии. Арендовав жилье подешевле, Сянь-Ци становится соседкой по двухкомнатной квартире также переехавшего ненавистного Цзя-Ю. Презрение сменяется пониманием и сближением, когда особая сила браслета исполняет желания и влияет на судьбу.

Смотреть дораму Загадайте желание, барышня Сяньци с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Загадайте желание, барышня Сяньци с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)