Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Моя счастливая принцесса
Юные принцы из королевского семейства Бэйюань изобретательно избегают приближаться к трону из-за малоизвестного родового проклятия, о котором они недавно прознали: все предыдущие императоры во множестве поколений скончались от жутких болезней в среднем и даже молодом возрасте. Действующему правителю Бэйюаня Сяо-Жуну уже тридцать девять, и он поторапливает первых двух принцев жениться и пройти церемонию. Но, не желая становиться в ряд непоживших покойников, Сяо-Хэ и Сяо-Ю прикидываются идиотами.

Старший и средний братья-принцы творят безрассудство, чтобы перевести стрелки на третьего брата и возвести его на угрожающую вершину. Они слаженно придуриваются слабаками, саботируют результаты турниров, предаются легкомысленным, бесполезным, никчемным занятиям и кокетничают, чтобы их не женили. Утомленный принцами-саботажниками Сяо-Жун вызывает невесту для напивающегося в башне Цзуйчунь Сяохэ. Принцесса уезда Дун-Линг Фу Ци приезжает и упорно возводит кронпринца на трон, имея собственные планы.

Смотреть дораму Моя счастливая принцесса с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Моя счастливая принцесса с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)