Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Последние 10 лет
Подкошенная смертельным диагнозом и скорой неизбежной гибелью девушка встречает здорового ровесника, жаждущего умереть. Двадцатилетняя Мацури Такабаяси надолго не планирует и далеко не заглядывает, тренируясь наслаждаться текущим моментом. С ее редчайшим легочным недугом специалисты не обещают больше десяти лет относительно безболезненного существования. Которые она хочет прожить получше с минуты, когда другая неизлечимая пациентка подарила ей видеокамеру и пожелала провести остаток полноценно.

Так она и действует, не бросаясь напоследок жадно исполнять желания по списку. Она решает исключить из жизни без будущего возможность отношений – во избежание возможных сожалений и боли. Снимая на камеру почти все происходящее, на собрании выпускников в школе Мацури воссоединяется с несчастным экс-одноклассником Кадзуто Манабэ. Неожиданно для нее эта встреча испытывает ее решимость в романтическом воздержании. Парень стремится к суициду, но интимное общение пробуждает чувства и прокладывает связь.

Смотреть дораму Последние 10 лет с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Последние 10 лет с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Кристина
    Кристина
    25 март 2024, 23:46
    Тонкий японский фильм, при просмотре которого невозможно не сопреживать, а иногда удивляться и восхищаься. Два героя со сложной судьбой и неясным призрачным будущим, но по разным причинам. Было сразу понятно, что их сближение не пройдет просто так, не будет случайным и мимолетным. Могу даже посоветовать к просмотру, если в сердце есть запрос на спектр переживаний.