Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Жена эскортница
Подавленная и одинокая после потери плода женщина обнаруживает, что отстранившийся супруг прелюбодействует с эскортом высшего класса. Планируя отомстить, она углубляется в проституцию. Восстанавливаясь после недавнего выкидыша, Патрисия заточена в одиночестве в просторном особняке, пока муж-доктор пропадает в больнице и возвращается смертельно уставшим. Рой – холодный хирург-ортопед. В последнее время он чаще трудится сверхурочно, и когда появляется дома – оказывается чрезмерно утомленным для ласк.

И пренебрежительно игнорирует попытки заброшенной Патрисии инициировать близость, усиливая удрученность жены. Бездельничая вечерами, она открывает возможность заглядывать через бинокль в окна соседки Крисси. Если прицелиться из кухни, можно детально разглядывать происходящее в ее спальне – а там полно разнообразия. Разные мужчины каждую ночь, и сексуальные развлечения у них многообразны. Наблюдение перерастает в зависимость, брошенная домохозяйка почти участвует – и однажды узнает в клиенте Роя.

Смотреть дораму Жена эскортница с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Жена эскортница с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)