Регистрация
Непрогнозируемое землетрясение приводит в крупном техногенном катаклизме в промышленном районе большого города – спасательная команда пожарных обгоняет время, чтобы спасти население. Мощные толчки оказываются неожиданными. Прокатившись по сектору химической промышленности Гуанчэна, они разорвали трубопроводы во множестве точек, вызвав многочисленные взрывы в местах утечек. Яростное пламя столбами вздымается до облаков, исполинские клубы интенсивного дыма перекрывают небосвод, повсюду страх и крики.

Обстоятельства становятся чрезвычайно катастрофичными – если очаг разрушений не локализовать, вскоре огромный жилой массив будет безвозвратно уничтожен. Служащим пожарно-спасательной подстанции выдалось серьезнейшее испытание – одновременно противостоять огню и вытаскивать из критических положений людей. Сотрудники дисциплинированно мобилизуются, экстренно направляясь в наиболее пострадавшие области. Состязаясь с неумолимой стихией, спасатели защищают от смертельного кризиса одну жизнь за другой.

Смотреть дораму Вспышка с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Вспышка с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Владимир
    Владимир
    08 апрель 2024, 08:42
    ино мне пришлось по душе, хотя жанр катастроф никогда не был мною любим, но тут получилось красиво. динамично и просто с бодрым сюжетом, который не дает заскучать и держит в напряжении. За красивые спецэффекты нужно хвалить отдельной строкой, хотя азиатский кинематограф за последние годы здорово в этом аспекте прибавил. Рекомендую, ведь реально фильмец хорош.