Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Верующие
Троица странных сектантов отмежевалась от мира и живет на клочке суши неподалеку от Японии, погрузившись в очистительную «программу пустынного острова». Они не пользуются именами и не вспоминают прошлое, стремясь перестроить духовные личности. Отшельники – это двое мужчин – Оператор и Председатель, а также женщина – Вице-председатель. Наряженные в белые футболки с графическими эмодзи, они входят в религиозное объединение «Смайли Лайф Центр». Практика должна перенести их в «страну комфорта».

Ежедневно группа получает от третьего генерального директора необычные задания в дополнение к обычным медитациям по утрам и воспоминаниям и анализу снов прошедшей ночи. Например, эти трое экспериментируют с телепатией. Для выживания им доставляют из главного отдела небольшие количества пищи. А в остальном они полагаются на потребность очиститься от мирской грязи вроде материальных и сексуальных стремлений, обжорства. Но к постоянному голоду присоединяются захватчики – инстинкты и желания вырываются.

Смотреть дораму Верующие с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Верующие с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Кристина
    Кристина
    23 март 2024, 23:50
    Любопытный фильм. Не пожалела потраченного времени. Мне сразу показалось, что в сюжете должно быть нечто глубокое и интересное. Так и есть. Главное, что создатели картины не испортили хороший потенциал. Раскрыли ли его полностью - скорее нет, чем да, но не испортили. Фильм своеобразный. Был жгучий интерес, чем же закончится. Любопытство утолила, а еще сделала кое-какие выводы.