Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Её любовь
Влюбленная с юности парочка планирует сменить школьную форму на свадебные наряды, но невеста теряется, не попрощавшись – но смехотворный фарс в университете помогает любящим половинкам воссоединиться. Мечтающая о медицинской карьере Сян Ин знает одаренного художника из состоятельного семейства Линя Хэн Юя с детских времен. Соседствуя, ребята вместе ходят в начальную школу, выполняют задания и взрослеют с нерушимой уверенностью, что проведут оставшуюся жизнь вдвоем – и отдаются подростковой страсти.

Едва отгремевший выпускной сменяется долгожданным совершеннолетием и подготовкой к свадьбе, юная нареченная внезапно исчезает, не оставив внятных объяснений. Однажды в колледже талантливый творец непредвиденно снова сталкивается с многообещающим хирургом. Возможно, в молодости их подвенечные костюмы и счастливый настрой вызывали злокозненную зависть. Но теперь они взрослые и отдалившиеся. Уморительный курьез растапливает недопонимание и разрушает надуманные препятствия к предопределенному союзу.

Смотреть дораму Её любовь с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Её любовь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Ирина
    Ирина
    21 март 2024, 20:36
    Интересный и красивый фильм. Могу рекомендовать. Несмотря на то, что история героев начинается с совсем еще несознательного возраста, сюжет жизненный. Главный интерес — это развитие их истории спустя время. Фильм реалистичный, трогательный. Не могу назвать его наивным и недостоверным, хотя наивность присутствовала, как и искусственно созданные барьеры.
  2. Светлана
    Светлана
    19 март 2024, 15:56
    Сюжет фильма довольно банальный. Возможно, с некоторыми нюансами, но у кого их не бывает. И думаю, что все проходили через школьную влюбленность, так и не воплотившуюся в дальнейшей судьбе. Наверное, при просмотре фильма возникает некоторая ностальгия по юности, школьным годам и оцениваешь свою судьбу через призму этого фильма. Иногда хочется возвратиться в прошлое.