Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Хождение кругами
Рвущийся к поприщу профессионального художника манги юный Сосукэ из Токио приступает к фэнтезийной истории о противостоянии охотника с вымершим японским волком. Но еще в завязке повествования безнадежно застопоривается на сюжетном развитии, а нарисовать древнего зверя нормально совершенно не получается. Подрабатывая на стройке, при раскопке грунта под фундамент паренек натыкается на череп, напоминающий волчий. Затаив надежду, что находкой мог оказаться нужный ему прототип, он роется в интернете.

А с сумерками, не в состоянии сдержать интерес, азартно проникает на стройучасток – попытаться отыскать другие кости скелета, которые помогли бы сделать хорошие наброски вожделенного образчика подвида шаману. Ничего не найдя, разочарованный юноша возвращается и наталкивается на загадочную Мидори – женщина разыскивает убежавшую с неделю назад собаку. Сочувствуя, начинающий мангака присоединяется к ее поискам. Бродя с ней в темной тишине района, он оказывается в прошлом города, лежащем под землей.

Смотреть дораму Хождение кругами с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Хождение кругами с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)