Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Вооруженное ограбление
Внедренному под прикрытием в зарубежную организацию крупнейшего торговца оружием в юго-восточном регионе Азии спецагенту приказано ликвидировать опасное вооружение и предотвратить подступающий военный кризис. Террористическая группа уничтожает и грабит конвой, перевозящий четыре боеголовки облачных бомб. Выживший охранник сбежал с кодами, но головорезы его ищут наряду со спецслужбами. А добыча вскоре всплывает в арсенале влиятельного оружейного барона дядюшки Ли. Партию необходимо нейтрализовать.

Миссию поручают агентам спецорганизации EO – вместе выросшим А Вэню и А Цюн. Из-за крупной ошибки над Авэню надо очистить имя, обезопасив Азиатско-Тихоокеанский сектор от смертоносной угрозы. Внедрившись в синдикат дяди Ли, он добирается до верхушки и скрывается под крылом босса, пытаясь отыскать находящиеся в его руках супер-бомбы, чтобы уничтожить их. Когда искомое найдено, его напарницу А-Цюн перехватывают солдаты военачальника Цинь Шэна, и А-Вэню приходится начать битву за искупление.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Вооруженное ограбление с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Вооруженное ограбление с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Алина
    Алина
    22 апрель 2024, 17:01
    Хочу вот поделиться своими впечатлениями после просмотра. Довольно интересный стиль, я бы сказала необычный для дорам. Все мы привыкли к американским спецагентам, но вот азиатские - это что-то))) Хотя, выглядит тоже достаточно эпично) В общем, любителям всяких расследований - прям очень рекомендую к просмотру. По оценке поставлю 8, были небольшие ляпы.