Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Шанхайский рыцарь
Проход торговцев-иностранцев в Шанхай в период Китайской республики контролируется единственным человеком Цзинь Гуан Жуном. Подобно королю, он могущественный воротила хозяйничает на Шанхайской набережной, самовольно распоряжаясь всеми семью портами и решая, чьи корабли туда допускать. Причалы принимают американские, испанские, британские, португальские и чьи угодно суда, но только не японские торгово-грузовые судна. Поскольку из патриотизма ему противно иметь деловые контакты с захватчиками.

Жаждущий торговать с Китаем гангстер-японец Утияма навязывает патриоту пари – он получит доступ к пристани за победу в конном забеге или пожизненный запрет за проигрыш. При национальной торговой палате действует жокейский клуб, одной из звезд в котором считается Ма Юнь Фэй, демонстрирующий отменную верховую езду и превосходящий других коллег. Неожиданно шанхаец вызывается выступить на стороне японца. Не понимая, что его подставляют Юнь-Фэй хочет проучить буржуя Цзиня и становится пешкой-убийцей.

Смотреть дораму Шанхайский рыцарь с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Шанхайский рыцарь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)