Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Мама чемпионка по боксу
Несчастная, измучившаяся домохозяйка со сваливающимся в пропасть существованием непредвиденно становится кинозвездой и королевой ринга. Непобедимо оптимистичная мама Хань Сяо-Сяо в соответствии с собственным именем, означающим улыбку, старательно избегает уныния – невзирая на то, что обладает красочным образом человека, который много страдал. Подрабатывая продажей цветов, она делит кусочки дня между сбором пригодных для продажи бутонов, забирает неразговорчивую дочь из школы, занимается домом.

Ее муж Лю Вэй был актером в театре. Но труппу расформировали, и бедолага больше не сумел найти себя. Он прячется от неприятностей в дневном пьянстве. Список опекаемых закрывает старый отец супруга. Однажды цветочница, попав на съемочную площадку, приглашена в эпизод. Оценивший мускулистые руки рослой дамы режиссер предлагает ей главную роль женщины-боксера в фильме «Мать бойца». Осваиваясь в боксе с А Фэном из ММА, она втягивается в систему и заявляется на соревнования, вызывая симпатию тренера.

Смотреть дораму Мама чемпионка по боксу с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Мама чемпионка по боксу с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)