Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Пронзающий сердца меч
Парочке имперских гвардейцев приказывают разобраться с чередой загадочных убийств – и вскоре они сталкиваются с заговором, шпионажем, коррупцией и собственной разобщенностью. Обремененный беременной женой Мин Дин У остро нуждается в повышении дохода, и вкалывает на производстве разных продуктов – масла, чая, соли, риса. Влюбившемуся в красотку-проститутку Цзян Сюаню срочно необходимы деньги, чтобы видеться с любимой и выкупить ее из борделя. Он надеется продвинуться по службе до возможных вершин.

Они ближайшие друзья, оба служат в императорской гвардии Цзинъивэй. Когда начинаются таинственные серийные расправы, дуэту поручают расследование. Они берутся за раскрытие усердно, движимые жаждой добиться успеха ради счастья близких. Но замечают умышленные помехи прогрессу – действиям мешают, зацепки внезапно обрываются, улики исчезают. Подозревая наличие шпиона в Цзинъивэее, они натыкаются на коррупционные следы. Понимая безнадежность, один решает рискнуть, а другой настраивается против него.

Смотреть дораму Пронзающий сердца меч с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Пронзающий сердца меч с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)