Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Я хочу увидеть твоих родителей
Юный школьник-самоубийца оставляет листок со списком сверстников, которые довели его до смертельного шага – когда разгорается скандал, их родители тщатся замять проблему. Восьмиклассник Ким Гун Ву не выдерживает издевательств банды учеников-монстров из влиятельных семей. И, перечислив в предсмертных заметках имена мучителей, идет топиться в водоеме неподалеку от элитарной школы. Его обнаруживают без сознания и увозят в госпиталь в коме. И вызывают родителей упомянутых в прощальном письме ребят.

Перечень из четверки фамилий мальчуган оставил Сон Чжон Вуку – классному руководителю. Он не отдает улику директору, который жаждет уладить инцидент тихо. С ним солидарны родственники мелких чудовищ, не желающих жертвовать личными перспективами. И взрослые эгоисты стараются выкрутиться. Записку у Чжон-Вука ухитряются выманить. Отец-адвокат изучает юридические аспекты случившегося. Отец-главврач переводит парнишку в свою клинику. Экс-комиссар полиции наводит справки. Отец-учитель давит на Чжона-Вука.

Смотреть дораму Я хочу увидеть твоих родителей с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Я хочу увидеть твоих родителей с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)