Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Экзорцист Чжун Куй
Приближается момент возвращения всесильного демонического клинка на Землю, и ученик Тайи Жо-Чэнь готовится к его охране и поискам нового хозяина. Между тем, в уединенной деревушке Хэян происходит необъяснимая резня. Вернувшийся с экзамена из города Чжун Куй не застает никого из жителей в живых, а возлюбленную Цянь-Цянь находит в луже крови. Вскоре ее труп загадочно исчезает, и парень спускается с горы, чтобы разобраться и отомстить. В дороге он преследует демона-лиса и встречает принцессу Люли.

Непоседливая аристократка ушла из дворца и пряталась, чтобы не попасться Шангуань Хану, а демон-лисица украла у нее священное зелье. Они идут в город, где объявилась Святая дева – «воскресшая», но не узнающая любимого Цяньцянь – ее внешностью обманывают Чжун-Куя. Горожане обращаются в монстров, окружающих пару странников, а уцелевшие люди жаждут сжечь Люли как нечисть. Чжун-Куй вовремя догадывается, что Жо Чэнь давно забрал Меч покорения демонов из пещеры, и теперь он одно целое с Чжун-Куем.

Смотреть дораму Экзорцист Чжун Куй с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Экзорцист Чжун Куй с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)