Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Новый мастер кунг-фу
Праведный и смелый Чжан У Цзи возвращается на центральные равнины после смертоносных приключений против нескольких сект на острове пламенеющего льда с отцом Цуй Шанем и матерью Инь Су-Су. Обученный сызмальства дедом Сань-фэном его собственному методу тайцзицюань, он сумел возвратить захваченное злодеями руководство Девяти Янь и избавить магической практикой свою отравленную кровь от холодного яда. После беспощадной бойни в огненно-ледяном пространстве рыцарь готовится отомстить за погибших родителей.

И за прикрытого их жизнями короля золотых львов Се Сюня. Ошибочно притеснявшийся за кажущуюся слабость честный У-Цзи теперь становится мстительным и мрачнеет, понимая: его истинный противник – поддерживающая Чэн Куна политическая мощь, и ему необходимо перехватить власть. Чтобы сформировать по-настоящему сокрушительную команду и предотвратить катастрофу, он разыскивает выдающихся кунг-фу-мастеров среди соратников – монгольскую принцессу Чжао-Минь, возлюбленную Чжоу Чжируо, кудесницу Сяо-Чжао.

Смотреть дораму Новый мастер кунг-фу с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Новый мастер кунг-фу с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)