Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Мужчина внутри меня
Подросток-неудачник и беспринципный гангстер из-за случайной трагедии переселяются в тела друг дружки, наводя каждый свои порядки. Влиятельный делец в легализованной гангстерской структуре Пан Су, несмотря на костюм, работает по старинке сурово. И идет надавить на хозяина мастерской, противящегося перестройке района. По пути он заходит в кафе, где старушка-владелица вынуждает его заплатить за потерявшего кошелек школьника-обжору Дон Хёна. Когда воротила покидает закусочную, пухляк падает на него с крыши.

В реанимации мафиози уясняет, что застрял в оболочке дородного старшеклассника. А тот – в выходит из комы внутри бандита. Проблема серьезная, но порождает курьезы. Унизительно запертый в пухляке Пан-Су становится школьным авторитетом и худеет, влюбляя в себя одноклассницу неудачника Хён-Чжон – выручая ее, бедняга и рухнул на тротуар. Подросток попадает в гущу вражды банд и семейных неурядиц, заодно встречая утерянную любовь юности старшего «товарища» – Ми Сун, мать своей возлюбленной.

Смотреть дораму Мужчина внутри меня с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Мужчина внутри меня с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)