Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Рождение
Насыщенная опасностями история первого корейского священника-католика – молодого смелого авантюриста, храбро исследовавшего непредсказуемый мир западной культуры. Родившийся в католической семье кореец Ким Дэ Гун полон любопытства и мечтает об обновленном Чосоне, как раз вступающем в новую эпоху. Обучаясь в семинарии, вскоре преуспевающий 15-летний подросток с парой товарищей-студентов отправляется постигать теологию в Макао, а затем в Китай. В 1845-м Дэ-Гун рождается заново – для духовной жизни.

Француз-миссионер в Шанхайском соборе рукополагает юношу в священники – впервые из числа рожденных в Корее католиков. С готовностью приняв судьбу и вдохновленный современными изменения Чосона, пламенный новатор практикует то же, что и проповедует – филантропию и равенство. Не страшась преследований и притеснений католичества, свободно изъясняющийся на латыни, китайском и французском, храбрец бесстрашно странствует в неспокойные времена. В 1846-м замученного 25-летнего смельчака обезглавливают.

Смотреть дораму Рождение с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Рождение с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Альбина
    Альбина
    17 апрель 2024, 20:11
    История Кима Дэ Гуна в дораме "Рождение" захватывает с первых минут. Этот сериал увлекает своей насыщенной сюжетной линией и восхитительными персонажами. Я восхищена смелостью и решимостью главного героя, его стремлением исследовать и изменить мир вокруг себя. Это захватывающее путешествие, которое дарит зрителю вдохновение и незабываемые эмоции.