Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Жизнь прекрасна
Мужчина неохотно отправляется в путешествие с умирающей женой, чтобы помочь ей разыскать первую детскую любовь – незнакомца, о котором ничего не известно. Преданные супруги Кан получили от жизни гармоничную семью и воспитывают двоих детей – сына-подростка Со-Чжина и дочку помладше Е-Джин. Однажды заботливая и верная домохозяйка О Се Ён узнает, что смертельное заболевание оставляет ей недолгий срок. Приближается ее день рождения, и обреченная женщина просит внимательного мужа Чжин-Бона о подарке.

Озадачившись решением какой-то странной загадки прошлого, Се-Ён обращается с абсурдной просьбой – сопроводить ее в поисках человека, в которого она школьницей впервые влюбилась. Несмотря на необычность последнего желания, Чжин совершает единственный выбор – нехотя подчинившись, выдвигается в почти безнадежное странствие. Авантюрная надежда отыскать в Корее кого-то, располагая лишь его именем, превращает прощальную поездку в горько-сладкое приключение. Ссорясь, они проводят вдвоем драгоценные дни.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Жизнь прекрасна с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Жизнь прекрасна с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Яна
    Яна
    31 март 2024, 23:50
    Интересный фильм получился вокруг необычного последнего желания героини, в котором муж не смог отказать, каким бы странным оно ни было. Путешествие и поиски приводят героев к неожиданным выводам и переживаниям. Я примерное что-то представляла, но не ожидала, что финал будет буквально таким. Это вообще моя фишка - в самом начале пытаться представить финал, а потом сравнить ожидания с реальностью. Фильм не разочаровал.