Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Легенда о Куньлуне
Разыскивая следы загадочно исчезнувшего в древних руинах родителя, молодой путешественник со спутниками оказывается под катастрофическим ударом неведомых сил. В семействе Фацзю никому не известно, что приключилось с путешественником-отцом Чжана Вэнь Фэна. Повзрослев, парень намеревается самостоятельно выяснить правду о случившемся с отцом в запрятанных в Куньлуне развалинах. И снаряжает достаточно подготовленную команду, в которую приглашены девушка-искательница Чжун Линь, красотка Чиба Рёми.

А также – матерый кладоискатель Лю Жунчэн и одноглазый авантюрист Чжан Юйлин. Находя свое странствие слегка безнравственным, но необходимым, искатели осторожно исследуют тысячелетние гробницы в невероятно любопытной таинственной местности, пронизанной невидимыми мощными энергиями и тревожным ощущением, словно предвещающим невообразимую доселе опасность. Вдруг на подбирающуюся к вероятной цели группу обрушивается гибельная катастрофа, а причудливые атаки вызывают события, указывающие на что-то.

Смотреть дораму Легенда о Куньлуне с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Легенда о Куньлуне с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Тара
    Тара
    20 март 2024, 10:39
    На мой взгляд очень коротко получилось, хотелось чуть подольше смотреть, но фильм мне понравился, интересный. Во-первых хорошая команда, каждый несет свою функцию, залетных нет, хотя с первого взгляда так не кажется. Ну и сам сюжет притягивает, много мистики и непонятного, но герои со всем справляются. Больше соответствует жанру приключений, чем детектива.