Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Те, кто следуют за тобой
Неприкаянные подростки-правонарушители пытаются спрятаться от полицейских, убежав подальше, и оказываются в далекой глубинке посреди пугающих событий на традиционном провинциальном празднике-маскараде. Попытка грабежа выдается неудачной, и дружкам Басу и Таму приходится улепетывать от полиции. В отчаянной надежде укрыться они добираются до сельской провинции Лоэй, где их побег совпадает с праздничным шествием. В спрятавшемся среди непролазных джунглей городке, почти деревне Дан Сай их не найдут.

По традиции верящие в призраков тайцы в один из дней надевают огромные красочные маски и выходят в них на карнавальную процессию Пхи Та Кхон. Так они скрываются от духов, которые в это время способны свободно передвигаться среди живых и даже контактировать. Подростки-воры немедленно заскакивают в магазинчик, чтобы обзавестись идеальной маскировкой. Теперь они останутся неузнанными, но это не гарантия, что их грехи укроются от духовных сил кармы, которая всегда возьмет свое за плохие поступки.

Смотреть лакорн Те, кто следуют за тобой с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть лакорн Те, кто следуют за тобой с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Татьяна
    Гость Татьяна
    01 апрель 2024, 18:53
    Мистический и кармический фильм. Вообще не ожидала, что так понравится. Тем более не ожидала такой концовки, предполагала совсем иное. Я вообще не любитель такого жанра, но иногда люблю менять настроение, правила и привычкиснят атмосферно. Много нюансов, которым уделено внимание. Это показатель тонкой работы съемочной команды. В общем, если не пугает описание, то стоит смотреть.