Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Трот - это жизнь
Случайная встреча озабоченных застопорившейся популярностью певцов винтажного коллектива с совершенно неподходящей им неудавшейся идол-певицей оказывается судьбоносной. Посвятившие себя троту – возникшей на заре 20 века первой форме корейской поп-музыки – певцы-энтузиасты Кён-Чжин и Дон-Чан недоумевают, почему публика знает только культовых исполнителей жанра, а их группа «Шинхва» продолжает оставаться незамеченной. Кён-Чжину приходит идея расширить дуэт новыми участниками с яркой внешностью.

Между тем, стремящаяся к карьере айдол-певицы Чжи Вон уже шесть лет стажируется, чтобы попасть в состав поп-группы «Божья мечта». Будучи старшей из стажерок, она вынуждена выступать, изнывая от невыносимого давления пристально следящих участниц помладше. Уже не надеясь на претворение грез, однажды она получает ошеломляющее подтверждение этому: президент агентства предлагает перейти в академию инструктором и учить молодежь. Полная боли, она идет в бар, где сталкивается с ребятами из «Шинхвы».

Смотреть дораму Трот - это жизнь с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Трот - это жизнь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)