Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Встреча с тобой
Школьница-аутсайдер влюбляется в мальчика-отличника и поддерживает его, помогая осуществить мечту – но разочаровывается и уходит, чтобы встретиться через несколько лет и осознать, что любовь цела. Переехавший из мегаполиса в небольшой провинциальный городок парнишка Чжоу Цань недоволен здешней школой. Несмотря на прекрасную успеваемость, молчаливый и необщительный мальчуган мечтает о возвращении на прежнее местожительство и не торопится заводить друзей – да у паренька и способностей подобных нет.

Невзначай отличник знакомится и сходится с бесшабашной и непосредственной девчонкой Юй Цзяо Ян – веселой и диковатой, с жуткой успеваемостью и неудовлетворительным поведением. Невероятно непохожая по нраву, но очень харизматичная нарушительница неожиданно становится его подругой. Взрослея, они совместно проходят через препятствия. И влюбленная Цзяо-Ян, считая мальчика своей судьбой, усердно его поддерживает. Они переезжают в мегаполис, но расходятся из-за непонимания. А через год встречаются вновь.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Встреча с тобой с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Встреча с тобой с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Альбина
    Альбина
    11 март 2024, 09:07
    Немного грустно от просмотра этой дорамы, но мне показалось, что она очень жизненная. Нашему герою очень повезло встретить эту девушку, она поддержала его именно в тот момент, когда ему это так надо было. Таких искренних и добрых людей вокруг нас не так и много. Неудивительно, что между ними зародилось чувство. Но в жизни так бывает, что не смотря ни на что, пути всё равно расходятся.