Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Легенда о волшебном камне
Осиротевший мальчишкой наследник бесстрашного искателя сокровищ вырастает и незапланированно превращается в его последователя. Отец-одиночка и азартный авантюрист отправляется в дальнюю продолжительную экспедицию, намереваясь разыскать легендарный Волшебный камень и прославиться. На время заведомо долгосрочного отсутствия мужчина оставляет маленького сынишку Лю Пина одного, попросив приглядывать за мальцом семейство соседского давнего товарища Хэ Юня. Из похода отец не объявляется и через 10 лет.

После 14-летнего ожидания повзрослевший Лю-Пин не представляет, жив ли еще родитель и что могло приключиться с матерым следопытом-искателем. К этому времени постаревший благодетель парнишки Хэ-Юнь неизлечимо заболевает. Его младший брат Хэ-Фэн снаряжается на поиски чудодейственного средства, заключенного в том самом «отцовском» Волшебном камне. Желающему помочь с розыском баснословного лекарства Лю-Пину заодно подмывает прояснить судьбу папаши. В приключении он взрослеет и познает свой путь.

Смотреть дораму Легенда о волшебном камне с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Легенда о волшебном камне с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)