Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Да, я не умею плавать
Средневозрастной университетский преподаватель неохотно при помощи привлекательной девушки-тренера решается перебороть ужасающую фобию воды, чтобы научиться плавать. Взаимоотношения между человеком и водоемом всегда казались профессору философии Юдзи Таканаси непонятными и загадочными. Многие находят в купании наслаждении, но философ надеется, что ему не придется проверять это лично. Его смертельный ужас перед водой настолько силен, что даже умывается он осторожно, страшась окунуть лицо целиком.

Обстоятельства заносят осмотрительного мыслителя в бассейн, где спортивная Сидзука Усухара проводит занятия по плаванию для жизнерадостных домохозяек. Не успевает он толком познакомиться с Сидзукой, как пловчиха записывает боящегося даже подходить к кромке бедолагу в группу новичков – совершенно не замечая объяснений и колебаний. С одной стороны – добрая красотка, с другой – судорожный ужас, а вокруг – язвительные дамы. Возвышаясь над всеми, ученый принимает подбадривания и преодолевает страх.

Смотреть дораму Да, я не умею плавать с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Да, я не умею плавать с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)