Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Моя сломленная Марико
Похитив у неблагодарных родственников останки погибшей подруги, женщина отправляется в прощальное путешествие. За обедом офисная работница Томоё Сиино узнает по телевидению о самоубийстве любимой подружки детства Марико Икагавы. Они дружили с младших классов, вместе оканчивали школу. Поэтому героиня прекрасно осведомлена об ужасных обстоятельствах взросления и жизни брошенной окружающими девушки. В многолетней тяжкой депрессии из-за дикого отцовского насилия бедняжку поддерживала только их дружба.

Бессильная вытащить Икагаву из мрака семейного заточения, Томоё все же ошеломлена подружкиным отчаянным суицидом. Желая сберечь светлые впечатления о чистой забитой душе и насолить ее бессердечному папаше, она выкрадывает у недостойной семьи прах их загубленной дочери. И, не уведомив беспечного босса, направляется с белой погребальной коробкой к мысу Маригаока. Прокручивая воспоминания, она беспокоится, чтобы плохое не взяло верх над веселым и ярким. Искупая вину, проходит через самопознание.

Смотреть дораму Моя сломленная Марико с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Моя сломленная Марико с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)