Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Неожиданная встреча
Удачное замужество Руан Чжэнь-Чжэнь за финансистом обеспечило осчастливленной домохозяйке беспечное существование. Однако неожиданная кончина состоятельного мужа-дельца вместо ожидаемого наследства огорошила вдову оставленной им невероятной долговой бездной. Одинокое будущее в нищете – то, с чем предстоит ей смириться, ведь бороться с непомерными долгами отказались все ростовщики и адвокаты. В момент предельного отчаянья вдруг появляется подозрительно благородный адвокат-доброволец Гао Цзюнь.

Юрист-доброхот заявляет, что знает способ спасти красотку-вдову из безвыходного положения и предлагает выручить. Разорившаяся и беззащитная Чжэньчжэнь выглядит невинной и незнающей, но отнюдь не скудоумна. Приняв предложение, она не ослабляет бдительности перед вторжением, воспринимая помощь энтузиаста как предлог, и поддерживая оборону. Ее скептическое отношение не отменяет видимого прогресса – унаследованный беспорядок постепенно разбирается. Но влечению трудно пробиться через ожидание подвоха.

Смотреть дораму Неожиданная встреча с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Неожиданная встреча с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)