Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Система королевы
Заслужившая в современности статус королевы золотого кинофонда актриса перерождается в стародавние времена надменной принцессой, стремящейся к императорскому трону, несмотря на ограничивающие условия и непреодолимые препятствия. Она прекрасно помнит о предыдущем актерском опыте и невероятной славе, а потому требует от окружающих почитания по умолчанию. Находясь в виртуальном пространстве, высокомерная и спесивая Му Фэй получает в помощницы представительницу системы Мэн Цзюнь, артистку 18-й линии.

Очнувшись в старинном королевском дворце Ань Нин, странница держится так горделиво, что растерявшийся император Цзин Сюань принимает возникшую будто из воздуха женщину в алом наряде за дворянку. Героине запрещено влюбляться в образованного красавчика-правителя с покладистым характером, но она вольна сделаться наложницей. Для начала обойдясь с королем по-хамски, она понимает, что ей необходимо избавиться от наложницы-конкурентки Ли, выдержать испытание, добраться до престола и вернуться домой.

Смотреть дораму Система королевы с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Система королевы с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)