Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Всё ещё люблю
История горько-сладких приключений в кампусе студентов, пытающихся дружить и не упускать любовь в суровой университетской действительности, из которой из-за КОВИД-19 исчезла романтика. В непростые времена общаться с новыми людьми нелегко, а поддерживать любовные отношения почти невозможно. Динамичная студенческая жизнь замирает, ребята вынуждены осваивать дистанционные методы и хитрить, чтобы обойти неестественные запреты. Загадочный «затворник» Со Чжин выглядит труднодоступным для общения.

Участвуя в известном коллективе «Духовой оркестр», вокалист с приятным голосом пребывает в статусе популярного у девчонок городка идола. Неописуемая красотка Бо Рам, чьей главной пожизненной страстью остается мода, также кажется недоступной, возвышенной и хрупкой. «Цветочный мальчик» Хё Мин с идеальной наружностью прославился в «Тик-Токе» благодаря индивидуальности, обаянию и умению танцевать. Недосягаемые с виду кумиры тоскуют по свободе и объединяются, чтобы защитить первую влюбленность и дружбу.

Смотреть дораму Всё ещё люблю с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Всё ещё люблю с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Сергей
    Сергей
    27 март 2024, 21:00
    Сюжет затрагивает актуальные проблемы студенческой жизни во время пандемии. Главные герои выглядят очень естественно и реалистично. Их переживания, отношения, дружба - всё кажется настоящим и близким. Сериал очень живой и динамичный. Каждая серия держит в напряжении. Хочется узнать, что произойдет дальше в жизни героев. Интрига сохраняется до самого финала. При этом есть и юмор, и трогательные моменты, и красивые романтические сцены.