Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Побег несостоявшейся невесты
Прожив с бойфрендом несколько лет, девушка все больше страдает от его равнодушия и случайно сталкивается с предыдущим партнером, невольно формируя треугольник с необходимостью выбора. Романтика почти покинула трогательные прежде взаимоотношения встречающихся уже лет семь сверстников Ю Касивазаки и Наоки Мацуситы. Их совместная 5-летняя жизнь превратилась в скучную рутину, где обязанности лежат на девушке. А парень вряд ли задумывается о женитьбе, ощущая себя прекрасно устроившимся и без брака.

В последний день рождения гнев Ю закипел. Наоки забыл о ее празднике и всецело увлечен видеоигрой-новинкой, не обращая на подружку внимания. Вспылив, она сбегает и, в оглушенном состоянии слоняясь по улицам, наталкивается на экс-бойфренда школьных времен Хадзимэ Фуками. В этом мужчине романтика не остыла, его воспоминания о первых чувствах сильны, а сам он кажется самостоятельным. Он дает ей ощутить себя неповторимой, а с Мацуситой она себя чувствует матерью. В такой ситуации ей придется выбрать.

Смотреть дораму Побег несостоявшейся невесты с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Побег несостоявшейся невесты с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Оля
    Оля
    14 апрель 2024, 00:23
    С первых серий даже думать было нечего, ее первый парень явно хорошо устроился и в целом девушку больше как удобное приложение рассматривает. Второй может и кажется посвежее и лучше, но тяготело надолго ли это? С женской точки зрения героиню могла понять, только не понимала, зачем она столько лет была с человеком, которому явно на нее наплевать. Не вижу смысла держаться за такого.
  2. Полянка
    Полянка
    05 февраль 2024, 02:06
    Топ, особенно 2 сезон.!!! Но какие же мужчины-красавцы ))) И все влюблены, и все хотят жениться... эх, дорамный мир, почему же в нашей жизни всё не так...