Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Между любовью и дружбой
Колеблющиеся в выборе дружбы или любви женщина и мужчина рассказывают каждый свою версию происходящей с ними истории. Социально неуклюжей Рине Айдзаве удается использовать жизненную силу, подпитанную красотой и молодостью, которые обеспечивают и богатство – испорченная городом красотка встречается с щедрым состоятельным любовником, вызывая зависть к своей беспечной жизни. Ей не на что жаловаться, но в спонтанных грезах она порой спит в объятьях одноклассника, с которым познала романтику юности.

Тот самый Рен Ичидзё, со школьных времен популярный парень благодаря яркой индивидуальности и врожденной ловкости как в спорте, так и во взаимоотношениях. Коммуникабельность и навыки позволяют ему стать своим в превосходной торговой фирме, работой в которой он наслаждается, как и пронизанным удовольствиями личным временем. Ему непросто оставаться с Риной честным из-за необходимости выбирать, а это ему трудно сделать. Порой воспоминания Рена заполняют теплота, голос и взгляд юной одноклассницы.

Смотреть дораму Между любовью и дружбой с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Между любовью и дружбой с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Ксения
    Гость Ксения
    15 апрель 2024, 16:07
    Между любовью и дружбой - такой сочный коктейль из романтики, драмы и комедии. Я буквально залипла на нее! Что меня безумно зацепило, так это жизненные перипетии главных героев Рины и Рена. Их история такая запутанная, но при этом максимально реалистичная. Они постоянно метались между любовью и дружбой, и эти качели эмоций просто захватывали! Сериал временами такой забавный, что я просто лежала от смеха!