Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Журнал любви
Экс-одноклассники вынуждены пожениться из-за сговора родственников, и в процессе фальшивой супружеской жизни совершают будоражащие открытия. Решительно порвав с изменившим бойфрендом, оскорбленная Нин Суй без колебаний соглашается на предложение замужества бывшего одноклассника, ныне сотрудника Гу Шэня. Тем более, предложенный контракт заманчив для нее получением имущества при супружестве. Парень еще старшеклассником увлекся девчонкой, а теперь родители настоятельно торопят его с женитьбой.

Домой к Шэню пара возвращается законными супругами и ночует в одной постели – на всякий случай, не раздеваясь. Оба успокаивают себя, что их брак стабилизирует отношения между семьями. Когда к парочке заявляется подозревающая инсценировку мать мужа, они врут о давней влюбленности. Разыгрывая близость перед подозрительной мамашей не без недоразумений, ребята действительно сближаются, сначала чувствуя дружеское единство, а позже заботу и влечение. Вдруг влюбленных поражает факт, что они – деловые враги.

Смотреть дораму Журнал любви с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Журнал любви с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Яна
    Яна
    10 март 2024, 17:50
    Специфическая дорама. Я рассчитывала на нечто иное. Тем не менее продолжила смотреть. Здесь много перемен в настроениях героев, в развитии событий, хотя все идет вполне размеренно. Смотрится без напряжения, без нервотрепки. Мне как раз и нужно было что-то спокойнее. Не в том состоянии и настроении, чтобы загружать себя супер сложными и динамичными фильмами и сериалами. Не люблю советовать, но если описание приглянулось, то стоит смотреть.