Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Участие в семейных делах
Согласившаяся на неравный брак скромная девушка вынуждена адаптироваться к существованию на территории элитного семейства. Небогатая родня молоденькой Сато Синохары владеет маленьким, но популярным в районе кафетерием «Манпуку-я», управляться которым девчонка помогает матери Йоши. У них всегда полно посетителей благодаря веселому нраву юной барменши. Она встречается с Кента Миямой – ярким добросердечным парнем из древней влиятельной семьи, полным неприязни к отцу-диктатору и семейным обычаям.

Сам он образован, современен и не кичится 400-летней историей рода, как остальные его родственники. Поэтому когда юноша предлагает Синохаре пожениться, влюбленная девица не отказывается. Он просит не тревожиться о разнице в происхождении. Однако после бракосочетания отец новоявленного мужа настаивает на их проживании в его доме. Сато трудно вписаться в чопорную атмосферу, а отношения с новой родней сложны. Они с Кента борются за свое желание иметь обычную семью, но у отца-аристократа свои планы.

Смотреть дораму Участие в семейных делах с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Участие в семейных делах с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Марьяна
    Марьяна
    11 март 2024, 14:44
    Главная героиня настоящая красотка, она хоть и не имеет такой родословной, как её избранник, но зато у неё есть очень важные человеческие качества, не зря ведь её выбрал такой богатый юноша. Сразу стало понятно, что его семья примет в штыки избранницу наследника и смотреть на это противостояние одно удовольствие ))) А с другой стороны появляется мысль в голове, к чему все эти деньги, если ты даже не можешь выбрать человека, которого ты любишь....