Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Сила летать
Четверка подруг-однокурсниц незадолго до получения университетских дипломов сговаривается самостоятельно изготовить символическую партию вина, чтобы отпраздновать дружбу, совместно проведенную молодость и общее обожание красного винишка. В процессе приготовления и треволнений окончания колледжа в их судьбы вкрадчиво вмешиваются существенные изменения. Богатая наследница папы-предпринимателя Чэнь И Синь влюбляется в бедного парня мечты Хуан Ляня, но несоответствие статусов приводит к расставанию.

Чжу Дань Кэ завела счастливую связь с молодым работником винодельни – их страстные чувства растут, перемежаясь со ссорами. Миниатюрная свежая блондинка Ду Шань также не остается без романтических приключений. Девчонка из обычной семьи, любительница мяса Цяо Сяо Сюань цементирует компанию, обожая все, что имеется у трех подруг, включая принца кампуса, красавчика Го Айлуня. Появление на винокурне коварного виноторговца рушит жизни красоток – но любовь и вера позволяют им выбраться на верный путь.

Смотреть дораму Сила летать с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Сила летать с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Анна
    Гость Анна
    03 апрель 2024, 22:23
    История о четырех подругах меня очень зацепила. Больше всего понравилась сюжетная линия Чэнь И Синь и Хуан Ляня. Их любовь, несмотря на разницу в социальном статусе, выглядит такой искренней и трогательной. Переживала за них до самого конца! Зацепила и история Чжу Дань Кэ, которая встречается с работником винодельни. Их страстные отношения, ссоры и примирения - все выглядит очень жизненно и натурально. Сериал очень добрый, местами смешной, трогательный и жизненный. Рекомендую к просмотру, время проведете с удовольствием!