Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Независимый отдел по борьбе с коррупцией 2022
Оперативник антикоррупционного отдела обнаруживает среди преступников своего бывшего напарника, десятилетие назад выбывшего из подразделения из-за ранения. Полицейские Шен Аоминг и Танг Вэйконг присоединились к Независимой комиссии по борьбе с коррупцией одновременно 10-летие назад. Тренируясь и борясь вместе, они стали словно братья. Расследуя коррупционное дело в одиночку и без разрешения, Ао Минг получает серьезные травмы и с грустью покидает НКБК. Спустя 10 лет Вэй Конг – главный следователь.

С подчиненными Сиу Грейн и Ли Чин Йи он продолжает бороться за справедливость и честность. При расследовании банковского хищения коррумпированными служащими банка Вэй-Конг наталкивается на следы замешанного в преступлении Ао-Минга. Обладая существенным опытом работы в структуре, он обеспечил грабителям безнаказанность. Благодаря четким схемам они избежали разоблачения со стороны всевозможных агентств. Огорченный забывчивостью присягнувшего служить правосудию друга он клянется уничтожить синдикат.

Смотреть дораму Независимый отдел по борьбе с коррупцией 2022 с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Независимый отдел по борьбе с коррупцией 2022 с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)