Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Вперед, мой герой!
Желая самореализоваться и доказать родителям бизнес-способности, девчонка из зажиточного семейства стремится к успеху, – но подвергается опасности и оказывается перед любовным выбором. Не склонная следовать за отцом-торговцем, его повзрослевшая дочь Цзян Чуань Юй ищет другие возможности вроде издания таблоида о сплетнях. Но отец лишь посмеивается над ее наивной недальновидностью. Ее взаимоотношения с избранником также не встречают признания родных – барышня собирается замуж за бедного ученого.

И поддерживает исследователя Линь Юй-Цяня родительскими деньгами. После отцовского выговора разозленная гордячка уходит, чтобы самостоятельно всего достичь и впечатлить папашу. Вслед за разобиженной дочуркой мать посылает нанятого телохранителя Ши Тянь Цина. И когда Чуань-Юй с женихом создают бизнес, Тянь-Цин присоединяется к ним. Втроем они успевают хорошо заработать, прежде чем кризис ожесточает конкуренцию вплоть до нападений. А бизнес-даме приходится выбирать между двумя влюбленными партнерами.

Смотреть дораму Вперед, мой герой! с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Вперед, мой герой! с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Майя
    Майя
    25 март 2024, 10:15
    Мне сюжет показался странным, хотя понятно, что показанное в жизни частенько бывает. Только вот парня которого использовала главная героиня мне постоянно хотелось встряхнуть и сказать ну опомнись уже и гони её прочь. Давно я не испытывала такой неприязни к персонажу, но эта девушка просто бесила меня. Хотя актрисе надо отдать должное, такие роли играть сложно.