Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Президент Чон Як Ён
Необъяснимая аномалия провоцирует перемещение во времени, перенеся древнего чосонского мыслителя и патриота в современность, где обрадованные небывалой кандидатурой южнокорейцы избирают его президентом. В 1818-м величайший и широко знаменитый, многогранный деятель позднего периода Чосон Чон Як Ён возвращается на родину, освободившись из ссылки. Известный также под псевдонимом Дасан мудрец вел разностороннюю деятельность, будучи проницательным философом, остроумным поэтом, практичным агрономом.

Его философские трактаты, научные сочинения и изыскания в теории управления оказались влиятельными и в весьма отдаленном будущем, о котором Дасану доводилось нередко задумываться применительно к родному Чосону. По обыкновению пребывая в глубоких раздумьях, однажды Як-Ён мыслями и телом непостижимым способом переносится на 204 года вперед – прямиком в 2022-й, где едва рассеялся туман пандемийной лихорадки. Он попадает на выборы, становится 20 президентом Южной Кореи и запускает невиданные реформы.

Смотреть дораму Президент Чон Як Ён с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Президент Чон Як Ён с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)