Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Приманка для сенсея
Грубый автор садистско-эротических романов и жизнерадостный художник женственно-мазохистской манги, будучи взаимными поклонниками творчества друг дружки, знакомятся и сближаются благодаря общей одержимости заказом доставки вкусной еды. Мягкий и безобидный с виду писатель в очках Харука Эномура сочиняет жесткие, пронизанные садизмом эротические истории и частенько хладнокровно блефует, чтобы выглядеть крутым. Втайне он увлечен мангой веселого Мируку Накады, создающего яркие истории для девушек.

Его сюжеты отдают мазохизмом, он обожает прозу Эномуры. Они вкладывают в писательство собственные наклонности. Однажды издательство просит писателей-противоположностей поработать вместе. Приняв предложение, они наконец-то встречаются. Будучи обоюдными почитателями и впервые встречая давнего кумира, каждый потрясен, насколько они противоположны между собой. Но есть и объединяющее обстоятельство – оба обожают заказывать блюда с курьером, благодаря чему постепенно открывают разум навстречу партнеру.

Смотреть дораму Приманка для сенсея с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Приманка для сенсея с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)