Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Барак О'Карма 1968
Бойфренд-бариста совладелицы дома «Золотой ночи» Эллы необъяснимо пропал в жилой вычурной многоэтажке, прозванной «Сумеречным особняком» из-за повторяющихся странных инцидентов. Мориса, пережившего шокирующие испытания, удается выследить, но бедолага потерял воспоминания и кажется изменившимся. Его характер будто перевернулся: из романтичного, но поверхностного и эгоистичного любовника бойфренд превратился в заботливого и милого – совершенно другого человека. Элла хочет разобраться в происшедшем.

И отправляется исследовать здание, всюду наталкиваясь на непостижимые события. В видеоигре ребята, выручая товарищей, оказываются в виртуальном игровом мире. История похищения предстает в двух вариантах – ложном и правдивом. Открывая множество параллельных вселенных, она изумленно встречает саму себя. Возвратившись из поразительного путешествия, девушка понимает, что они с Морисом влюблены невероятно сильно – словно по предназначению. Даже если парень не настоящий, а некто, появившийся из особняка.

Смотреть дораму Барак О'Карма 1968 с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Барак О'Карма 1968 с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)