Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мой дорогой Посейдон
Разыскивающий свою судьбу морской бог сталкивается с отягощенной расставанием обычной земной девушкой, и развернувшиеся взаимоотношения обоим раскрывают глаза на многое. Молоденькая симпатичная Чэнь Си грустит, расставшись со своим многолетним бойфрендом, которого ошибочно считала суженым. В этот же день красотка случайно встречается с молодым очаровательным Ао Чэнем, не подозревая, что прекрасный юноша – будущее морское божество Посейдон. Чэнь явился, чтобы разыскать предназначенную ему возлюбленную.

Обоим в этот момент негде жить и, разговорившись, парочка поселяется вместе. В течение совместного проживания ребята узнают положительные стороны друг дружки и постепенно сближаются. Чэн начинает догадываться, что его обаятельная, случайно встреченная соседка и есть предопределенная судьбой партнерша. А девчонка понимает, что судьбоносная встреча столкнула ее с истинным избранником. Однако вспыхнувшим романтическим чувствам предстоит пройти проверку неожиданно нагрянувшим испытанием.

Смотреть дораму Мой дорогой Посейдон с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Мой дорогой Посейдон с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)