Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Узор киннари
Процветающее благодаря открытости королевство Аюттхая активно торгует с западным миром и налаживает обширные дипломатические связи, но странный инцидент угрожает крахом будущему Таиланду. Порты и столицу по воле короля Нарая заполонили иностранцы всех мастей, создавая неудобства местных. Кроме дипломатов, военных и купцов на улицах немало миссионеров и беглых иммигрантов. Однажды на важном французском судне находят мертвого капитана в чудном облачении – женском тканевом саронге с узором киннари.

Подобные юбки полагаются лишь тайским королевским дамам. Туманные обстоятельства смерти и провокационный наряд морского волка ставят Аюттхаю под удар боевого флота Франции. За расследование берется полицейский начальник региона Индра Ратчпакди. В качестве патологоанатома ему помогает девушка-лекарь Пудсорн. От французов участвует веселый месье Робер. Троица выявляет кучу подозреваемых и обнажает множество тайн, ведущих во дворец. Пока леди-врач занята делом, оба красавчика состязаются в ухаживаниях.

Смотреть лакорн Узор киннари с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Узор киннари с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Алина
    Алина
    22 март 2024, 00:58
    На удивление качественный детектив, да и антураж Таиланда старых времен хорош, смотрится шикарно. Девушка врач хороша, умная и искренняя, хотя мне из ее ухажеров больше француз понравился, но и полицейский неплох. Фильм не имеет типичных клише, сложно было что-то предугадать, но сняли интересно, увлекло и финал не разочаровал. Оставил после себя хорошее послевкусие.