Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Образцовая семья
Интеллигентная семья, близкая к распаду из-за бедности и распрей, связывается с наркоторговцами – и образцово сплачивается, отбросив разногласия ради противостояния бандитской угрозе. Преподаватель колледжа на полставки Пак Дон Ха – неважный кормилец, и беспросветно нуждается в средствах. Робкий и добродушный литературовед – не добытчик, и его жена Ын Джу собирается развестись. Однажды он натыкается на брошенную машину с парой трупов и кучей наличности – 5 млрд вон избавят от любых затруднений.

Однако его находка – это потеря бесчеловечного Ма Кван Чхоля. И вскоре второй после босса главарь наркокартеля, разыскивающий пропавшую денежную сумму, выслеживает профессора. И превращает жизнь его семейства в американские горки, заставив разоренного Дон-Ха стать самым неприметным в его практике наркокурьером. Между тем, его недовольная супруга скрывает подозрительный секрет. А лейтенант из антинаркотической группировки Кан Чжу Хёна переезжает поближе, чтобы проследить за Донха и Кван-Чхолем.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Образцовая семья с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Образцовая семья с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)