Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Савако: Бесконечная месть
Опустошенная внезапной гибелью бойфренда женщина встречает его бывшую подружку и, поддавшись скорби, впускает в свою семью разрушительное существо. Матика поражена неожиданной смертью крепкого 29-летнего возлюбленного Хатты, заживо сгоревшего в невозможном пожаре. Вслед за трагедией появляется ее давняя коллега и предыдущая любовница парня Савако. Обескураженная потерей девушка оставляет умную и веселую подругу жить у себя. Не подозревая, что девица пришла отомстить хищнице за украденную любовь.

Соблазнительная гостья словно околдовывает всех окружающих, среди которых быстро распространяется яд мстительных заклинаний. Сладострастие девушки-гостьи опьяняет младшего братишку героини Кенсуке, не замечающего подкрадывающегося безумия. Жертвами становятся все, кто приближается к Матике – юная одноклассница брата Игараси Ноно, детектив Оцу Синдзи, подозревающий в насилии Матику репортер Макихара Кадзуоми. Жизнь Матики разрушена, и тем сложнее бороться с сумасшедшей ревнивой мстительницей.

Смотреть дораму Савако: Бесконечная месть с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Савако: Бесконечная месть с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)