Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Двуликая наложница
Молодой король и красивая нищенка необъяснимо обмениваются душами, вызвав в королевстве уморительный переполох. Вступивший на престол правитель страны Ушуан Ю Нин выходит пройтись по улицам в новом статусе. И замечает хорошенькую девчонку-попрошайку. Засмотревшись на удивительный контраст красоты и бедности, император встречается с ее взглядом и мгновенно переносится в ее тело. Подхватив ошалевшую Цянь Дуо-Дуо, которая теперь в нем, господин возвращается с ней вместе во дворец, надеясь разобраться.

Странное происшествие погружает двор и гарем в неразбериху. Стражники и министры сходят с ума от идиотского поведения императорской особы, а высокомерная беднячка, приведенная владыкой невесть откуда, повелевает окружающими не хуже королевы. Пытаясь управлять Ушуаном в весьма неудобном симбиозе, парочка постепенно осваивается и начинает получать удовольствие от происходящего веселья. Привязавшись друг к дружке, они расследуют инцидент и находят стоящие за обменом силы, чтобы снова стать собою.

Смотреть дораму Двуликая наложница с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Двуликая наложница с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)