Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Ван Гог под лестницей
Достигнувшая финансового благополучия молодая женщина решается расширить жизненные горизонты – попытавшись окунуться в творчество, она знакомится с талантливым художником-неудачником. Разносторонней 30-летней Мияко Кабураги импонирует человеческое общение, и она пускает склонность на пользу. Реализуя в отделе продаж косметику крупного производителя «Санчакадо», она достигла более чем приятного постоянного дохода. Мия нешуточно задумывается об оживлении жизни интересным увлечением помимо работы.

Забредя однажды в галерею FUSHA господина Ютаки Ватануки, девушка очаровывается одним из полотен, переворачивающим понимание собственных желаний и возможностей. Мгновенно вдохновившись выучиться на художницу, продавщица намеревается обучиться в Токийском колледже искусств. И поступает в подготовительную школу «Досиндзюку», благополучно совмещая учебу с торговлей. На курсах она встречает необыкновенно даровитого Тайру Синтаро по прозвищу Давид, которому несколько лет не удается добиться зачисления.

Смотреть дораму Ван Гог под лестницей с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Ван Гог под лестницей с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)