Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Юношеская бездна
Старшеклассник Рэйдзи Куросэ вырос в бесперспективном сером городке с однообразной повседневностью и предопределенным для каждого будущим. Мечтаний у 17-летнего юнца никаких, помимо желания вместо колледжа получить работу и облегчить участь матери Юко. В его семье полно проблем, от которых нельзя уезжать – брат-хикикомори Кадзумаса и слабоумная бабушка. Да еще сынок богача Гэн Минэгиси, прогуливающий школу ради работы на отца, держит парня на привязи. Их общая подружка детства Сакуко Акияма иная.

Девчонка по прозвищу Чако не привязана к мрачному городишке и обещает податься в хаотический Токио. Туман постылой будничности Рейдзи немного развеивает наблюдение за карьерой идол-группы «Акрил», в выступлениях которой юношу завораживает красивейшая 20-летняя солистка Аоэ Наги. Однажды опешивший парнишка встречает знаменитую красотку в провинциальном магазинчике. На удивление дружелюбная девица отзывчива к незнакомцу и даже предлагает совместный суицид, вовлекая парня в каскад безумных событий.

Смотреть дораму Юношеская бездна с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Юношеская бездна с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)