Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Снежная страна (2022)
Направляясь на север по делам и за свиданиями с давней любовницей, романист заинтересовывается молоденькой попутчицей. Признанный состоятельный писатель Симамура живет в Токио с супругой и детьми. А в Снежную страну – знаменитую местность в северо-западной Японии – он ездит за материалом и вдохновением. В приближающемся к заснеженным горам поезде он наблюдает, как привлекательная молодая Йоко преданно заботится о болезненном парне Юкио. Ребята видятся литератору парой, переживающей трудности.

В гостинице он проводит ночь с Комако – с последней встречи полгода назад она стала гейшей. Наутро в ее комнате Симамуру встречает Йоко – похоже, она живет с больным юношей. Но северная подружка объясняет, что с Юкио, сыном своего учителя музыки и танцев, она дружит с детства. И подалась в куртизанки, чтобы нести расходы за лечение заболевшего парнишки. Размышляя, почему его сопровождала в дороге другая, он нащупывает связывающую этих троих нить, но понимает тщетность усилий и своего участия.

Смотреть дораму Снежная страна (2022) с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Снежная страна (2022) с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)