Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Завтра я буду чьей-то девушкой
Горько-сладкие истории фальшивой любви пятерки женщин, зарабатывающими в качестве «прокатных» подружек. Студентки колледжа и молодящиеся дамочки постарше, подрабатывая хостес, принимают гостей ресторанов и отелей, баров, иногда работая лицами конференций и выставок. Заинтересовывая неотразимой прелестью множество мужчин, девчонки периодически соглашаются побыть чьей-то подставной подругой, сдавая свои чувства «напрокат». У каждой – свои индивидуальные заботы и способы преодоления нравственных травм.

19-летняя Юки Ширай из университета раз в неделю становится девушкой богатого парня. На правой щеке у нее огромный шрам, «подаренный» в детстве мамой – для его маскировки требуется трудоемкий спецмакияж. Одинокая Лина с помощью случайных спутников борется с непреходящим одиночеством. 35-летняя Ая Накатани подсела на пластику в поисках идеальной внешности. 20-летняя Юа Такахаши приехала в Токио за свободой и пристрастилась к клубам. Ее независимая ровесница Мо Майя гордится способностью быть собой.

Смотреть дораму Завтра я буду чьей-то девушкой с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Завтра я буду чьей-то девушкой с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Мария
    Гость Мария
    22 апрель 2024, 13:54
    Сначала вообще не поняла сериал, попытки пародировать в съёмках аниме выглядели так себе. А в конечном счете, как это и бывает с дорамами, сюжет затягивает и хочется узнать, чем же закончится история каждой девушки. Особенно раскрывается после 3 серии на мой взгляд. И концовка у него какая-то жизненная получилась и необычная и вроде логичная. Посмотреть хотя бы одним глазком можно)